Избирательная комиссия

Решение № 21 от 21.08.2012 "О работе администрации сельсовета с письменными обращениями граждан в первом полугодии 2012 года"

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

21 августа 2012г.                                                                                                 № 21                                                                                 

с.Бурла

 

 

О работе администрации сельсовета

с письменными обращениями граждан

в первом полугодии 2012 года

 

В соответствии с Федеральным Законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», с законом Алтайского края от 29 декабря 2006 года № 152-ЗС «О рассмотрении обращений граждан Российской Федерации на территории Алтайского края», со статьей 16, с пунктом 9 статьи 21 Устава муниципального образования Бурлинский сельсовет, с Положением о порядке рассмотрения обращений граждан в администрацию Бурлинского сельсовета, утвержденным решением сельского Собрания депутатов от 25 ноября 2009 года № 36 (24-ССД), заслушав и обсудив информацию секретаря администрации сельсовета О.В.Бойко о работе администрации сельсовета с письменными обращениями граждан в первом полугодии 2012 года, учитывая мнение постоянной комиссии по местному самоуправлению и правовым вопросам, сельское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О

1. Принять к сведению прилагаемую информацию о работе администрации сельсовета с письменными обращениями граждан в первом полугодии 2012 года.

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на информационных стендах администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал и разъезде Мирный.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и правовым вопросам (председатель – А.М.Сапенов).

 

 

Глава сельсовета                                                                                      П.А.Котенев   

 

Вложения:
Скачать файл (ИНФОРМАЦИЯ.doc)ИНФОРМАЦИЯ.doc38 Kb