Избирательная комиссия

С праздником, милые женщины! Печать

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником - Международным женским днем.

От всей души желаем вам весеннего настроения, неиссякаемой бодрости духа, неувядаемой красоты, тепла и улыбок, много новых блестящих идей.

Пусть в Вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, пусть рядом с Вами всегда будут любящие и любимые люди, пусть в Ваш адрес звучат слова любви и восхищения, а глаза светятся только счастьем. Почаще улыбайтесь, с верой и надеждой смотрите в завтрашний день.

Будьте здоровы, любимы, счастливы и жизнерадостны! Мира Вам и благополучия!

Администрация Бурлинского сельсовета.
Сельское Собрание депутатов.
 Совет ветеранов. Совет женщин.

 

 

 
С днем защитника Отечества! Печать

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники локальных войн
- все те, кто в трудную минуту готов стать на защиту Родины!

От всей души поздравляем Вас с праздником мужества, доблести, стойкости и благородства – Днем защитника Отечества! 

23 февраля — день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом и своих близких, свое будущее.

Это праздник всех, кто честно и преданно служит России не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Желаем всем, кто причастен к этому празднику, никогда не терять самообладания и уверенности в себе, находить выход из любых, даже самых сложных жизненных ситуаций, быть надежными, сильными, решительными.            

Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас, Защитники!

Администрация Бурлинского сельсовета.
Сельское Собрание депутатов.
Совет ветеранов. Совет женщин.

 
С Новым годом! Печать

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с Новым, 2017 годом! Этот любимый всеми праздник мы встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Пусть Новый год будет для Вас мирным и счастливым, принесет осуществление заветных желаний, поможет исполнению мудрых решений и реализации блестящих идей. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, оптимизма, радости и благополучия, любви и семейного счастья!

Администрация Бурлинского сельсовета.
 Сельское Собрание депутатов.
Совет ветеранов. Совет женщин.

 
МЧС предупреждает: что нужно знать при подготовке к Новому году Печать

МЧС России заблаговременно готовится к зимним праздникам. Операция "Новый год", проходящая во многих регионах страны, дает свои плоды. Травматизм и смертность в дни шумных гуляний снижаются из года в год.

Профилактические мероприятия, тренировки, рейды, инструктаж, проводимые спасателями, помогают предотвратить трагедии. Улучшению показателей способствует, в частности, и то, что на наш рынок стало попадать гораздо меньше "левой" пиротехники. И все же для МЧС подготовка к новогодним празднествам  продолжает оставаться наиболее напряженным и серьезным испытанием года. Поэтому спасатели регулярно предупреждают, на что надо обращать внимание в первую очередь, чтобы праздники не омрачились.

 
Пусть праздники будут безопасными Печать

Уважаемые жители сёл Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал и разъезда Мирный! В преддверии новогодних праздников администрация Бурлинского сельсовета напоминает о необходимости соблюдать меры безопасности и проявлять особую бдительность при проведении массовых мероприятий.

 


Страница 8 из 8