Избирательная комиссия

Печать

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

20 ноября 2017г.

№ 28

с. Бурла

 

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Администрации Бурлинского сельсовета, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

 

 

          

         В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае», сельское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Администрации Бурлинского сельсовета, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (прилагается).

     2. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал, разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».
        3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и правовым вопросам (председатель – Н.И.Давличина).  

 

Глава сельсовета

Т.А.Шнайдер

с.Бурла

«20» ноября 2017г.

№ 11-ССД