Избирательная комиссия

Печать

российская федерация

 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУРЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

658810, Алтайский край, Бурлинский район, село Бурла, ул.Победы, д.10, тел. 8(38572) 22373

 

 

 

 

 

 

 

 

«14» августа 2017 года

 

 

РЕШЕНИЕ № 13/9

 

О месте, дате и времени передачи изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Сельского Собрания депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам № 8, № 10 и бюллетеней для голосования  на местном референдуме по вопросу введения и использования средств
самообложения граждан на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет
Бурлинского района Алтайского края  


В соответствии с пунктом 5 статьи 92 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, избирательная комиссия муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края

РЕШИЛА:

1.  Определить, что передача избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Сельского Собрания депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам № 8, № 10 и бюллетеней для голосования  на местном референдуме по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края от полиграфической организации избирательной комиссии муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края состоится по адресу: Алтайский край, г.Славгород, ул.К.Маркса, д.144, в помещении ОАО «Славгородская типография» в 10 часов 30 минут 29 августа 2017 года.

2. Членам избирательной комиссии муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края с правом решающего голоса С.В.Шумейко, А.М.Келян, И.А.Королевой принять бюллетени от полиграфической организации, произвести пересчет и уничтожение лишних избирательных бюллетеней при их выявлении.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края С.В. Шумейко.

 

Председатель ИКМО

Бурлинский сельсовет

Бурлинский район Алтайского края

 

 

 

С.В.Шумейко

 

Секретарь ИКМО

Бурлинский сельсовет

Бурлинский район Алтайского края

 

 

 

И.А.Королева