Избирательная комиссия

Печать

российская федерация

 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУРЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

658810, Алтайский край, Бурлинский район, село Бурла, ул.Победы, д.10, тел. 8(38572) 22373

 

 

 

 

 

 

 

 

«14» августа 2017 года

 

 

 

РЕШЕНИЕ № 13/8

 

Об утверждении общего числа и изготовлении бюллетеней для голосования  на местном референдуме по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края  


В соответствии с пунктом 12 статьи 24 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, избирательная комиссия муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края

РЕШИЛА:

1.  Утвердить общее число бюллетеней для голосования на местном референдуме по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края в количестве 2 700 (двух тысяч семисот) штук.

2. Изготовить в срок до 25 августа на бумаге формата А5 белого цвета плотностью до 65 г/м2 бюллетени для голосования на местном референдуме по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края в количестве  2 700 (двух тысяч семисот) штук.

3. Изготовление бюллетеней обеспечить в ОАО «Славгородская типография» (658810, Алтайский край, г.Славгород, ул.К.Маркса, д.144, тел.(38568)52826, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края С.В. Шумейко.

 

 

Председатель

ИКМО Бурлинский сельсовет

Бурлинского района Алтайского края

 

 

 

С.В.Шумейко

 

Секретарь

ИКМО Бурлинский сельсовет

Бурлинского района Алтайского края

 

 

 

И.А.Королева