Избирательная комиссия

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

20 июня 2017г.

№ 19

с. Бурла

 

Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении имущества муниципального образования Бурлинский сельсовет

 

          

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», статьей 17 закона Алтайского края от 17.11.2008 № 110-ЗС «О развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае», с целью упорядочения процедуры оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края, сельское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О

1. Утвердить Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня имущества муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).

2. Утвердить форму Перечня имущества муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 2).

3. Утвердить Порядок и условия предоставления в аренду имущества, включенного в перечень имущества муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

4.  Обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал, разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам бюджета и экономическому развитию (председатель – В.Г.Полякова).

 

 

Глава сельсовета

Т.А.Шнайдер

с.Бурла

«20» июня 2017г.

№ 08-ССД