Избирательная комиссия

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

21 февраля 2017г.

№ 08

с. Бурла

 

О подготовке проекта Устава муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края

 

          

  В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования Бурлинский сельсовет, сельское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О

1. Создать рабочую группу по подготовке проекта Устава муниципального образования Бурлинский сельсовет в следующем составе:

Шнайдер Тамара Александровна, депутат от избирательного округа № 9, глава сельсовета;

Давличина Надежда Ивановна, депутат от избирательного округа № 15, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и правовым вопросам;

Колесникова Лидия Семеновна, глава Администрации сельсовета (по согласованию);

Бойко Оксана Валериевна, секретарь Администрации сельсовета (по согласованию);

Шумейко Светлана Васильевна, инспектор по правовым вопросам Администрации сельсовета (по согласованию).

2. Обнародовать 27.02.2017 проект Устава и Положение о порядке учёта предложений по проекту Устава муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав и о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав, утвержденное решением сельского Собрания депутатов от 24.08.2012 № 22 (15-ССД), на информационных стендах Администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал, разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

3. Обобщить замечания и предложения граждан по проекту Устава.

4. Направить проект Устава для проведения правовой и антикоррупционной  экспертизы в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю и прокуратуру Бурлинского района.

5. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал, разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и правовым вопросам (председатель – Н.И.Давличина).

  

Глава сельсовета

Т.А.Шнайдер