Избирательная комиссия

Печать

  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

21 февраля 2017г.

№ 06

с. Бурла

 

Об отмене решения сельского Собрания депутатов от 29.04.2008 № 08 (06-ССД) «О Положении о порядке и условиях продажи жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Бурлинский сельсовет»

 

          

          В соответствии с Уставом муниципального образования Бурлинский сельсовет, с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Бурлинский сельсовет», утвержденным решением сельского Собрания депутатов от 20.02.2013 № 05 (04-ССД) и регулирующим порядок и условия отчуждения муниципальной собственности, сельское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О

               1. Отменить решение сельского Собрания депутатов от 29.04.2008 № 08 (06-ССД) «О Положении о порядке и условиях продажи жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Бурлинский сельсовет».

  2. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал, разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

          3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и правовым вопросам (председатель - Н.И.Давличина).

 

 

Глава сельсовета

Т.А.Шнайдер

 

 

с.Бурла

«21» февраля 2017г.

№ 05-ССД