Избирательная комиссия

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

21 февраля 2017г.

№ 03

с. Бурла

 

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края

 

 

          В соответствии с Федеральным законом Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с Законом Алтайского края от 07.12.2007 № 134-ЗС «О муниципальной службе в Алтайском крае», с Уставом муниципального образования Бурлинский сельсовет, сельское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края (прилагается).

2. Признать утратившими силу решения сельского Собрания депутатов от 29.04.2008 № 07 (05-ССД) «О Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Бурлинского сельсовета», от 23.12.2008 № 59 (32-ССД) «Об Изменениях в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Бурлинского сельсовета, принятое решением сельского Собрания депутатов от 29 апреля 2008 года № 07».               

3. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал, разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и правовым вопросам (председатель – Н.И.Давличина).

 

 

Глава сельсовета

Т.А.Шнайдер

 

 

с.Бурла

«21» февраля 2017г.

№ 02-ССД