Избирательная комиссия

Постановление от 23.01.2014 № 07 "О сохранности кабельных линий связи"

Печать

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

23 января 2017г.

  № 07

с. Бурла

 

О сохранности кабельных линий связи

  

 

        В целях недопущения повреждения кабельных линий связи, принадлежащих ПАО «Ростелеком», при производстве земляных работ в охранной зоне кабеля связи, в соответствии с «Правилами охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», утвержденными постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 № 578 

П О С Т А Н О В Л Я Ю

1. Назначить Курпис Анну Владимировну, главного специалиста по имуществу и земельным вопросам администрации сельсовета, ответственной за согласование общестроительных и землеройных работ на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет.

2. Запретить производство любых работ в охранной зоне кабельных линий связи и в близи ее без согласования и в отсутствии представителя ПАО «Ростелеком», приглашать представителя по телефону: 22-4-06; 22-3-44; 8 (38568) 52-4-74; 8 8003500022 – дежурный ПАО «Ростелеком»

3. Установить, что за нарушение требований «Правил охраны линий сооружений связи» виновные лица привлекается к административной и уголовной ответственности, согласно действующему законодательству.  

4.  Признать утратившим силу постановление администрации Бурлинского сельсовета от 25 января 2016 года № 10 «О проведении земляных и строительных работ в зоне прохождения линии связи».

5. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка и разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Администрации сельсовета

Л.С.Колесникова