Избирательная комиссия

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУРЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БУРЛИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

20 декабря 2016г.

№ 25

с. Бурла

 

Об исполнении Администрацией Бурлинского сельсовета государственных полномочий по осуществлению первичного воинского учета в 2016 году

 

 

          

В  соответствии со статьей 7 Федерального закона от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», со статьей 8 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», со статьей 8 Федерального закона от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» сельское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О

1. Принять к сведению информацию об исполнении Администрацией Бурлинского сельсовета государственных полномочий по осуществлению первичного воинского учета в 2016 году.

2. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах администрации сельсовета в селах Бурла, Первомайское, Петровка, Кинерал, разъезде Мирный и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

         3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и правовым вопросам (председатель - Н.И.Давличина).

 

 

Глава сельсовета

Т.А.Шнайдер

 

 

Вложения:
Скачать файл (о работе ВУС.doc)о работе ВУС.doc36 Kb