Избирательная комиссия

Росреестр информирует

Печать

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Алтайский Росреестр провел фотовыставку в День защиты детей
Около 50 фотографий с поющими, танцующими, плывущими, рисующими детьми разместили в День защиты детей на фотовыставке «Дети - наше будущее» сотрудники отделов, в том числе межмуниципальных и территориальных, Управления Росреестра по Алтайскому краю.
Десятки фотографий стали украшением фойе Управления на несколько дней. Важной частью выставки стал обмен опытом досуговой деятельности подрастающего поколения. Родители смогли посмотреть, где и в каких секциях или коллективах занимаются ребятишки, каковы их достижения. В межмуниципальных Заринском, Бийском, Алейском, Новоалтайском, Тальменском и Чарышском территориальном отделах Управления были подготовлены яркие стенгазеты с фотографиями маленьких героев, запечатленных за своим любимым занятием.
Стоит отметить, что это не первый конкурс с участием детей, проведенный
в Управлении Росреестра по Алтайскому краю. В минувшем году по инициативе Росреестра и первичной профсоюзной организации проводился конкурс творческих работ среди ребятишек. «Дети - наше будущее» - этот конкурсный слоган
в Управлении стал уже традиционным.
Справка
Международный день детей - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

Начальник Межмуниципального Славгородского отдела
Управления Росреестра по Алтайскому краю В.Э. Шамай